О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецавтомобиль повредил самолет в Краснодарском аэропорту, пострадал один человек

Автомобиль спецобслуживания в Краснодарском аэропорту повредил иностранный самолет, травмирован работник наземной службы

Автомобиль спецобслуживания в Краснодарском аэропорту повредил иностранный самолет, травмирован работник наземной службы, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах Кубани.

"Инцидент произошел в минувшую пятницу, сантехнический спецавтомобиль при подъезде к пассажирскому самолету иностранной компании задел его, в результате чего самолет получил повреждение, также был травмирован сотрудник наземной службы аэропорта", - сказал собеседник агентства.

По его словам, обстоятельства происшествия устанавливаются, а травмированный сотрудник наземных служб аэропорта госпитализирован.

В пресс-службы компании "Базэл Аэро" факт происшествия подтвердили.

"8 февраля в 13:50 машина спецобслуживания повредила на стоянке частный самолет бизнесавиации. Воздушному судну причинены небольшие повреждения. Также незначительно пострадал сотрудник аэропорта, обслуживающий самолет. Он был направлен в одно из медучреждений города", - сказал собеседник агентства.

По его словам, специальная комиссия начнет работу в понедельник.

"Базэл Аэро" основана в 2007 году, входит в группу "Базовый Элемент", является управляющей компанией аэропортов в Краснодаре, Сочи, Геленджике, Анапе и Ейске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка