О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории пермского мотостроительного завода вспыхнул пожар, обстановка уточняется - МЧС

Пожарные в понедельник тушат возгорание на территории ОАО "Пермские моторы", где, по предварительным данным, загорелись кабели

Пожарные в понедельник тушат возгорание на территории ОАО "Пермские моторы", где, по предварительным данным, загорелись кабели.

"По имеющейся на данный момент информации, горение происходит на площади 50 квадратных метров в одном из подвалов завода. Пожару присвоен второй номер сложности", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Пермскому краю.

Он добавил, что пока неизвестно, сколько единиц техники и личного состава работают на месте происшествия.

Пермский моторостроительный завод выпускает продукцию для аэрокосмической промышленности: поршневые и реактивных двигатели, жидкостные ракетные двигатели, а также вертолетные редукторы и трансмиссии, газотурбинные установки и газотурбинные электростанции, широко используемые в авиации, космонавтике, промышленности и энергетике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка