О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer назначил AirPros своим уполномоченным представителем

Embraer Execurive Jets назначил компанию AirPros из Саудовской Аравии своим новым региональным уполномоченным представителем по продажам всех семи бизнес-джетов, представляющих актуальную линейку продукции компании

Embraer Execurive Jets назначил компанию AirPros из Саудовской Аравии своим новым региональным уполномоченным представителем по продажам всех семи бизнес-джетов, представляющих актуальную линейку продукции компании.

"AirPros представляет собой идеальный выбор в качестве стратегического партнера, в особенности учитывая высокий статус ее материнской компании, Khaled Juffali Group, - говорит Колен Стивен, вице-президент Embraer Execurive Jets по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. - Королевство Саудовская Аравия является очень специализированным рынком, который обладает огромным покупательским потенциалом по всему спектру нашей продукции, от легких Phenom 100 до сверхбольших бизнес-джетов Lineage 1000".

"Это партнерство является важной исторической вехой для компании AirPros, - говорит шейх Халед А. Джуффали, председатель Khaled Juffali Group. - Мы гордимся тем, что самолеты Embraer попоплнили список престижных продуктов и брендов, которые мы поддерживаем в нашем регионе, и рассчитываем, что Embraer Execurive Jets надолго закрепится в Саудовской Аравии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка