О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Signature Flight Support победила в конкурсе на строительство нового FBO

Международный аэропорт в городе Сан-Хосе (Калифорния) сделал выбор в пользу компании Signature Flight Support, определяя подрядчика на строительство и дальнейшую аренду нового FBO на территории этого аэропорта

Международный аэропорт в городе Сан-Хосе (Калифорния) сделал выбор в пользу компании Signature Flight Support, определяя подрядчика на строительство и дальнейшую аренду нового FBO на территории этого аэропорта. Предложенный компанией проект строительства потребует вложений в размере 82 миллионов долларов.

Компания Signature Flight Support, владеющая крупнейшей в мире сетью FBO по обслуживанию деловой авиации, согласно этому проекту, обязуется создать в Сан-Хосе центр бизнес-авиации мирового класса, с полным спектром обслуживания как самолетов, так и пассажиров.

Новый комплекс будет расположен на участке площадью в 29 акров земли: основное место будет отдано ангару; также здесь будет размещен пассажирский терминал, офисные помещения, магазины, ремонтные цеха, склады и дорожки для стоянки и руления бизнес-джетов.

Представленное на конкурс предложение от Signature набрало 991 балл из 1000 возможных. Немаловажным фактором при выборе подрядчика стало то. Что компания отличается устойчивым финансовым положением, и потому ее присутствие станет значительным экономическим активом для города Сан-Хосе и прилегающей Кремниевой долины....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка