О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" объявляет новый призыв на "секретную службу"

Международный аэропорт "Шереметьево" начал прием заявок на участие в программе "Секретный пассажир - 2013"

До 1 апреля 2013 года каждый авиапутешественник может стать "секретным агентом"
 
Международный аэропорт Шереметьево начал прием заявок на участие в программе "Секретный пассажир  - 2013". Она создана с учетом параметров программы исследования уровня качества в аэропортах мира (ASQ), проводимого Международным Советом Аэропортов (ACI). Цель программы "Секретный пассажир" - улучшение клиентского сервиса в соответствии с наивысшими международными стандартами и продвижение услуг для пассажиров аэропорта Шереметьево.

Участие в программе "Секретный пассажир" могут принять пассажиры, достигшие 18 лет, с активной жизненной позицией и желанием внести свой вклад в улучшение качества обслуживания в аэропорту. Также, стать "секретным агентом" Шереметьево могут пассажиры с ограниченными возможностями здоровья и иностранные авиапутешественники

Образец заявки и правила участия в программе "Секретный пассажир" опубликованы  на сайте аэропорта Шереметьево http://www.svo.aero/secret/. Пройдя регистрацию в Программе, "секретный пассажир" при полете через Шереметьево может заполнить специальную анкету, оценить все этапы предполетного и послеполетного обслуживания в аэропорту, а затем отправить свои замечания и пожелания в Службу качества Шереметьево (e-mail: [email protected]).

По итогам года наиболее активные участники Программы будут награждены специальными призами от Шереметьево за вклад в совершенствование клиентского сервиса. Так, участникам, приславшим не менее 25 чек-листов в период проведения Программы вручается именной ваучер на годовое бесплатное обслуживание в бизнес-залах аэропорта. А участникам с ограниченными возможностями здоровья, приславшим не менее 2 чек-листов, вручаются памятные подарки и сувениры.

Кроме того, "секретные пассажиры" могут в течение года присылать инновационные идеи и предложения в области повышения качества аэропортовых услуг. По оценке Комитета по инновациям Шереметьево авторы лучших предложений и передовых идей будут награждены ценными подарками.

Международный аэропорт Шереметьево входит в тройку лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному рейтингу исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания) и в десятку лучших европейских аэропортов по результатам программы исследования качества в аэропортах мира ASQ ACI (Airport Service Quality).

Программа "Секретный пассажир" - ежегодная программа оценки пассажирами уровня качества обслуживания в аэропорту Шереметьево. Программа создана с учетом параметров программы исследования уровня качества в аэропортах мира ASQ ACI и проводится аэропортом Шереметьево с 2010 года. За это время она стала важным инструментом улучшения качества обслуживания в аэропорту Шереметьево.

В 2012 году в Программе приняли участие 143 пассажира, из которых 10 пассажиров с ограниченными возможностями здоровья и 54 иностранных авиапутешественника. Было обработано около 300 анкет. От "секретных пассажиров" были получены замечания и предложения по организации предоставления услуг в аэропорту.

По итогам 2012 года 9  наиболее активных участников программы были награждены специальными призами от аэропорта Шереметьево за вклад в совершенствование клиентского сервиса.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию международных рейсов. Основным акционером ОАО "МАШ" является Российская Федерация в лице Росимущества (83,04%). Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений. По итогам 2012 года пассажиропоток в Шереметьево составил 26 млн 188 тыс. человек, что на 16,1% больше, чем в 2011 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка