О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer подписал меморандум о взаимопонимании с Indamer

Индийская компания Indamer станет сервисным центром по обслуживанию бизнес-джетов модели Legacy 500: договор об этом был подписан несколько дней назад представителями компаний Indamer и Embraer Executive Jets

Индийская компания Indamer станет сервисным центром по обслуживанию бизнес-джетов модели Legacy 500: договор об этом был подписан несколько дней назад представителями компаний Indamer и Embraer Executive Jets.

Производитель рассчитывает, что новый средний бизнес-джет Legacy 500 будет сертифицирован и введен в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время проект находится на этапе проведения летных испытаний, после первого успешного запуска прототипа в воздух в ноябре 2012 года.

"Мы считаем необходимым заранее подготовить для будущих владельцев Legacy 500 всю необходимую инфраструктуру, и надеемся, что подписание сегодняшнего соглашения позволит наилучшим образом обеспечить обслуживание этих самолетов в регионе, - говорит Андре Луис де Соуза Виейра, директор Embraer Executive Jets по технической поддержке и сервису в Азиатско-Тихоокеанском регионе. - Контракт с Indamer - это только один из наших первых шагов по обеспечению максимальной поддержки для бизнес-джета Legacy 500".

Всего Embraer планирует создать 17 технических центров для обслуживания и поддержки нового самолета в разных регионах мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка