О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air China начала эксплуатацию обновленного Boeing 777

Официальный государственный авиаперевозчик Китая  Air China приступил к использованию модернизированной модели Boeing 777 на маршрутах Москва - Пекин и Пекин - Москва

Официальный государственный авиаперевозчик Китая  Air China приступил к использованию модернизированной модели Boeing 777 на маршруте Москва - Пекин и Пекин - Москва. Компания провела обновление борта для достижения максимального комфорта пассажиров.

В рамках  уникального проекта Air China выдающиеся летные характеристики Boeing 777 были дополнены специальным проектом салона. Предложенное решение открывает пассажирам новые возможности для комфортного путешествия.

Условия для каждого пассажира теперь существенно улучшены благодаря сокращению стандартных 345 мест в салоне до 310. Результатом проделанной работы стала новая система деления салона на три класса: бизнес класс с 30 полностью раскладываемыми сидениями, премиальный экономический - 63 места, и экономический - 217 мест.

Еще до вылета пассажиры бизнес класса могут с комфортом провести время в бизнес lounge Пекинского Столичного аэропорта. А уже на борту самолета их ждет улучшенный салон, где ширина кресел составляет 58 см, а длина в разложенном состоянии - 198 см. Места оснащены регулируемыми упором для ног, подлокотниками, подголовником и подушкой для поясницы, которые можно отрегулировать до любого удобного положения. В креслах, которые раскладываются горизонтально на 180 градусов, могут удобно расположиться даже пассажиры ростом 190 см. Чтобы нескучно провести время во время перелета, салон бизнес класса оснащен планшетными компьютерами с лучшими мировыми фильмами, играми и музыкой на любой вкус. Для большего комфорта также доступны профессиональные бесшумные наушники, персональные электрические розетки, USB разъемы и увеличенное место для ручной клади. Во время полета пассажиры смогут насладиться китайской и европейской кухней из специально разработанного меню, элитными спиртными напитками, лучшими сортами китайского чая, а также набором средств гигиены и косметики от премиальных производителей. По прилету в Пекин путешественников будет ожидать бесплатный трансфер до места назначения на автомобилях BMW. Приятное дополнение к билету в бизнес класс - специальный коэффициент накопления бонусных миль - 150%.

С введением экономического класса категории "премиум" у пассажиров Air China появилась уникальная возможность выбрать дополнительные опции и более комфортные условия перелета. В премиальном экономическом классе расстояние между сиденьями по сравнению со стандартными местами возросло до 89 см, а общий объем пространства для ног вырос на 40%, что имеет большое значение при длительных перелетах. Всего в премиальном экономическом классе обновленного Боинга - 63 места. На борту Boeing 777 их ожидают удобные тапочки, бутылки питьевой воды,  горячие полотенца для лица и свежие газеты. К дополнительным опциям также относится увеличенный коэффициент накопления бонусных миль равный 110%.

Как в премиальном, так и в стандартном экономическом классе обновлен как весь интерьер салона, так и техника для развлечения во время полета. Теперь в самолете к услугам пассажиров - современные 32 дюймовые LCD экраны и 17 дюймовые LCD мониторы, а также 4 электрические розетки в каждом ряду....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air China"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка