О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До 50% меньше на премиальные билеты "Аэрофлота" в честь 90-летия компании

В честь празднования 90-летнего юбилея ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" объявляет о беспрецедентном событии на российском рынке программ для часто летающих пассажиров

В честь празднования 90-летнего юбилея ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" объявляет о беспрецедентном событии на российском рынке программ для часто летающих пассажиров.

В период с 9 по 17 февраля 2013 года на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru премиальные билеты на рейсы Аэрофлота можно оформить за существенно меньшее количество миль - до 50 % от обычного количества. В акции участвуют все зарубежные направления Аэрофлота, а количество премиальных мест на рейсах увеличено. Полет по билетам, оформленным в рамках акции, должен быть осуществлен с 9 февраля по 30 апреля. Не упустите возможность посетить Ваши любимые места и открыть для себя новые направления с двойной выгодой.

Например, в рамках акции можно приобрести билеты на следующих условиях:

Москва - Рим (15 000 миль вместо 30 000 миль)

Москва - Лос-Анджелес (35 000 миль вместо 70 000 миль)

Санкт-Петербург - Пекин (30 000 миль вместо 60 000 миль).
Киев - Берлин (15 000 миль вместо 30 000 миль)

Подробная информация по акции на сайте www.aeroflot.ru и в колл-центре 8-800-444-5555.
 
АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез 17,7 млн человек.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 129 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка