О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Meridian Air Charter позаботится об интернет-связи

Еще на три бизнес-джета, находящихся в управлении американского чартерного оператора Meridian Air Charter, было установлено оборудование, обеспечивающее Wi-Fi-интернет в полете

Еще на три бизнес-джета, находящихся в управлении американского чартерного оператора Meridian Air Charter, было установлено оборудование, обеспечивающее Wi-Fi-интернет в полете. Новое оборудование получили самолеты Bombardier Challenger 601-3R и Hawker 800SP, базирующиеся в аэропорту в Тетерборо, и Citation XLS в Хейварде, Калифорния.

Всего в управлении данной компании находится 21 частный самолет. Из них 19 доступны для аренды, и 11 из их числа - уже оборудованы Wi-Fi-связью.

Майк Мур, директор компании Meridian по продажам говорит: "Заказывая частный самолет, клиент всегда ожидает от чартерного оператора самого высокого уровня обслуживания. И такой запрос как возможность пользоваться во время перелета ширкополосным интернетом, стал на сегодняшний день практически стандартным и обязательным. Теперь мы можем сказать, что большая часть наших самолетов оснащена оборудованием для беспроводной интернет-связи, и в ближайшем будущем мы планируем увеличить их количество"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка