О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура РК опровергла причастность Есетова к ремонту разбившегося Ан-72

Погибший начальник академии пограничной службы КНБ РК Талгат Есетов не имел отношения к ремонту военно-транспортного самолета Ан-72, разбившегося под Шымкентом
"Какого-либо отношения к капита

Погибший начальник академии пограничной службы КНБ РК Талгат Есетов не имел отношения к ремонту военно-транспортного самолета АН-72, разбившегося под Шымкентом. Об этом сообщила пресс-служба главной военной прокуратуры РК.

"Какого-либо отношения к капитальному ремонту самолета АН-72, потерпевшего в декабре 2012 года крушение в Южно-Казахстанской области, Т.Есетов не имел", - говорится в сообщении во вторник.

Тем не менее, отмечается, что КНБ РК проверяет причастность Т.Есетова к получению взяток от представителей украинских предприятий.

Напомним, что ранее в СМИ отмечалось, что начальник академии пограничной службы КНБ мог быть причастен к коррупционному скандалу, в котором замешаны сотрудники украинской компании "Укрспецэкспорт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсив.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка