О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аваикомпания "Россия" хочет увеличить пассажиропоток на 15% - до 4,8 млн человек.

Аваикомпания "Россия" планирует увеличить пассажиропоток на 15% в текущем году - до 4,8 млн человек

Аваикомпания "Россия" планирует увеличить пассажиропоток на 15% в текущем году - до 4,8 млн человек. Об этом журналистам рассказал заместитель генерального директора компании по коммерции Дмитрий Звонарев.

По его словам, такое увеличение возможно за счет открытия новых направлений. Д.Звонарев сообщил, что в 2013г. будут открыты прямые ежедневные рейсы из Петербурга до Сыктывкара (Коми).

Также ведутся переговоры с туристическими компаниями об открытии рейсов на греческие острова, Мальту и Испанию. При этом Д.Звонарев не назвал конкретные европейские города, но отметил, что это будут новые направления, ранее туда из Петербурга не летали.

ОАО "Авиакомпания "Россия" с 2011г. входит в группу компаний "Аэрофлот". Основными собственниками компании являются ОАО "Аэрофлот" и правительство Санкт-Петербурга. Компания выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта Пулково....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка