О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирийские повстанцы захватили военный аэропорт в провинции Алеппо

Бойцы повстанческой Свободной сирийской армии взяли под контроль военный аэропорт "Джарах" в провинции Алеппо на севере страны

Бойцы повстанческой Свободной сирийской армии взяли под контроль военный аэропорт "Джарах" в провинции Алеппо на севере страны, сообщает во вторник межарабский телеканал "Аль-Джазира".

По информации телеканала, во время штурма аэропорта в плен были захвачены 50 солдат правительственных войск Сирии. Повстанцы захватили военную технику, находившуюся на территории аэропорта.

Помимо этого продолжаются столкновения между повстанцами и правительственными войсками к юго-востоку от Дамаска. В частности, ожесточенные бои идут за район Джобар, примыкающий к горе Касьюн, сообщает "Аль-Джазира"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка