О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спортсмены "РТ-Химкомпозит" завоевали золотые медали на соревнованиях "Ростехнологии - российские корпоративные игры"

Спортсмены Обнинского предприятия "Технология", входящего в состав холдинга "РТ-Химкомпозит", завоевали золотые медали по волейболу и настольному теннису на зимних соревнованиях "Ростехнологии - российские корпоративные игры"

Спортсмены Обнинского предприятия "Технология", входящего в состав холдинга "РТ-Химкомпозит", завоевали золотые медали по волейболу и настольному теннису на зимних соревнованиях "Ростехнологии - Российские Корпоративные Игры".

Призом "Самому полезному игроку турнира" был награжден член команды по волейболу Сергей Быстровский. Владимир Шатунов был удостоен специального приза "За самую красивую игру" в дисциплине по бадминтону. Кроме того, команда по мини-футболу заняла почетное третье место.

"Участие в Корпоративных играх стало замечательной традицией для нашей компании. Этот яркий праздник физической культуры и спорта помогает сотрудникам разных предприятий холдинга лучше узнать друг друга, способствует укреплению корпоративного духа, что, без сомнения, позволит успешнее решать производственные задачи и повышать уровень сотрудничества предприятий в различных областях", - отметил генеральный директор холдинга "РТ-Химкомпозит" Сергей Сокол.

"Ростехнологии - Российские Корпоративные Игры" ‒ крупнейшее в России корпоративное спортивное мероприятие, учрежденное корпорацией совместно с фондом "Спорт" в июне 2011 года. Игры проходят два раза в год. Соревнования проходят по следующим видам спорта: футбол, мини-футбол, баскетбол, стритбол, волейбол, бадминтон, теннис, настольный теннис, стрельба из пистолета, стрельба из винтовки, практическая стрельба, спортинг, пейнтбол, картинг, плавание, пляжный волейбол, пляжный футбол, легкая атлетика, велогонка, боулинг, шахматы, шашки, доммино, нарды, дартс, настольный футбол, настольный хоккей, перетягивание каната, рэндзю, бильярд (русский), бильярд (пул), дзюдо, гиря, регби, городки, гольф, софтбол.

ОАО ОНПП "Технология" - компания в составе холдинга "РТ-Химкомпозит", специализирующаяся на проведении научных прикладных исследований и инновационных разработок в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий и серийном производстве наукоемкой продукции из полимерных композитов, керамических и стеклообразных материалов для космоса, авиации, наземного и водного транспорта, энергетики и других отраслей промышленности.

ОАО "РТ-Химкомпозит" - холдинговая компания "Ростехнологий", в состав которой входят предприятия и научные центры, специализирующиеся на инновационных разработках в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий, а также серийном производстве наукоемкой продукции для космоса, авиационной техники, военной техники и вооружения, наземного и водного транспорта, энергетики, химического производства для многих отраслей промышленности.

"Ростех" - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 8 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе, 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации "Ростеха" расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран мира. Чистая прибыль в 2011 году составила 45,6 млрд рублей, налоговые отчисления в бюджеты всех уровней достигли 100 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка