О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает прямое воздушное сообщение между Киевом и Баку

13 февраля 2013 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начинает выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Баку - Киев

13 февраля 2013 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начинает выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Баку - Киев.

Рейсы Киев - Баку - Киев с 13 февраля по 28 марта будут выполняться 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Начиная с 2 апреля, частотность рейсов возрастет до 4 в неделю, а с 22 июня - до 5 в неделю: из Киева в Баку по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям, в обратном направлении - по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS601Киев - Баку23.56720:451:15+1
PS602Баку - Киев1.34.677:308:15

*Время местное

Новые рейсы, соединяющие две столицы - украинскую и азербайджанскую, - будут выполняться на современных самолетах "Боинг 737" с двуклассной компоновкой салона.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности.

Флот МАУ состоит из 21 среднемагистрального самолета Boeing-737.

Авиакомпания соединяет Украину с 40 столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка