О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и JAL открывают совместные рейсы

S7 Airlines и авиакомпания Japan Airlines (JAL), участники глобального авиационного альянса oneworld®, заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов из России в ключевые города Японии

S7 Airlines и авиакомпания Japan Airlines (JAL), участники глобального авиационного альянса oneworld®, заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов из России в ключевые города Японии.

Теперь пассажиры S7 Airlines, путешествующие рейсами авиакомпании из Хабаровска и Владивостока в Токио (аэропорт Нарита), смогут с удобной стыковкой добраться в пять крупных городов Японии - Саппоро, Нагоя, Осака, Фукуока и Окинава. Совместные рейсы будут выполняться с 15 февраля 2013 года.

Рейсы из Хабаровска в Токио выполняются с периодичностью один раз в неделю - по понедельникам, из Владивостока в Токио - по средам и субботам.

Полеты из Хабаровска и Владивостока в Токио осуществляются на современных воздушных судах Airbus A320 S7 Airlines, из Токио - на лайнерах Boeing 737 авиакомпании JAL.

Участники программы для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет" могут накапливать мили и получать премии на всех рейсах JAL. Статусные участники программы могут бесплатно пользоваться услугами бизнес-залов JAL, также как и 550 залов повышенной комфортности других авиакомпаний альянса oneworld в аэропортах по всему миру

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - лидер в развитии интернет-технологий в России", а в 2010 году была награждена премией "Крылья России" в номинации "Бизнес проект в гражданской авиации". Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка