О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Юге Корейского полуострова начались крупномасштабные военные маневры

Вооруженные силы Республики Корея начали сегодня крупномасштабные маневры

Вооруженные силы Республики Корея начали сегодня крупномасштабные маневры. Об этом сообщил государственный телерадиоканал Кей-би-эс.

Учения, в которых участвуют сухопутные войска, силы ВВС и ВМС, проводятся в связи с опасениями, вызванными тем, что после осуществленного во вторник третьего ядерного испытания КНДР может предпринять новые провокации.

Для участия в маневрах южнокорейские военно-воздушные силы задействовали свои новейшие истребители Ф-15K. Военно-морские силы мобилизовали боевые корабли и авиацию для отработки действий на случай возможных северокорейских провокаций в Японском и Желтом морях.

Сценарием учений также предусмотрено проведение сухопутными войсками артиллерийских стрельб в районе межкорейской границы в провинции Канвондо....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка