О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

14 февраля аэропорт "Томск" поздравил пассажиров с днем Святого Валентина

14 февраля аэропорт "Томск" поздравил пассажиров с днем Святого Валентина

С 6: 00 до 8:30 утра в зале регистрации аэропорта томичей и гостей города встречали популярные клубные треки от ведущих диджеев караоке - клуба "Шаляпин" - Dj Da.Men и Dj Sergio Luv. Создать теплую праздничную атмосферу, а так же признаться в любви к пассажирам аэропорту помогал популярный радио-диджей - Евгений Чебатков. Всем прошедшим регистрацию в это утро кроме билета были вручены символы праздника открытки - "валентинки" с пожеланиями любви и счастья.

Оригинальное поздравление было призвано напомнить в морозное зимнее утро о добрых чувствах, которые символизирует этот праздник: любви, радости, доверии, понимании. Приятно удивленные пассажиры получали поздравления, и уже сами дарили улыбки окружающим. Аэропорт ТОМСК надеется, что радостное настроение даже самым ранним утром станет неотъемлемой частью атмосферы аэровокзала.

Аэропорт ТОМСК благодарит за помощь в проведении и организации поздравления, а так же за энтузиазм и креатив Евгения Чебаткова, арт-директора караоке-клуба "Шаляпин" Егора Коршунова и диджеев караоке -клуба - Dj Da.Men и Dj Sergio Luv....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка