О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания МАУ открыла прямое воздушное сообщение между Киевом и Ереваном

13 февраля 2013 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Ереван - Киев

13 февраля 2013 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Ереван - Киев.

Новый прямой регулярный рейс Киев - Ереван - Киев выполняется с 13 февраля по 13 июня 3 раза в неделю по понедельникам, средам и субботам - из Киева в Ереван и, соответственно, по вторникам, четвергам и воскресеньям - из Еревана в Киев. Начиная с 13 июня, частотность рейсов увеличится до 4 в неделю: по понедельникам, средам, четвергам и субботам из Киева в Ереван, и по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям - в обратном направлении.
Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS611Киев - Ереван1.34.6.20:451:15+1
PS612Ереван - Киев.2.45.77:308:15

*Время местное
Новые рейсы, соединяющие столицы Украины и Армении, выполняются на современных самолетах "Боинг 737" с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности.

Флот МАУ состоит из 21 среднемагистрального самолета Boeing-737.

Авиакомпания соединяет Украину с 40 столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка