О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сервисные центры Hawker Beechcraft получили награду от FAA

Американская сеть сервисных центров по обслуживанию самолетов деловой и общей авиации Hawker Beechcraft стала лауреатом премии Diamond Award, учрежденной Федеральным авиационным управлением страны

Американская сеть сервисных центров по обслуживанию самолетов деловой и общей авиации Hawker Beechcraft стала лауреатом премии Diamond Award, учрежденной Федеральным авиационным управлением страны. Награда была вручена за реализацию фирменной программы техобслуживания.

Сервисная сеть Hawker Beechcraft Global Support состоит из семи объектов, расположенных по всей территории США: Тампа, штат Флорида; Индианаполис, штат Индиана; Уилмингтон, штат Делавэр; Вичита, штат Канзас; Хьюстон, штат Техас, и два объекта в Атланте, штат Джорджия.

"Никто не позаботится о самолетах лучше, чем команда HBS, - сказал на церемонии вручения высокой награды Кристи Таннахилл старший вице-президент Hawker Beechcraft по технической поддержке клиентов. - Мы гарантируем высокое качество обслуживания, постоянное обучение и переподготовку технических специалистов, полное обеспечение необходимыми деталями и запчастями. Частные авиавладельцы и операторы чартерных перевозок могут быть уверены, что HBS всегда предложит им оптимальный вариант технического обслуживания воздушных судов, и нынешняя награда - это признание нашего лидерства в отрасли"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка