О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В продажу поступили авиабилеты на рейсы из Белгорода в Тюмень

После долгих переговоров авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов на рейсы из Белгорода в Тюмень с 29 апреля по понедельникам и средам и обратно по вторникам и четвергам

После долгих переговоров авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов на рейсы из Белгорода в Тюмень с 29 апреля по понедельникам и средам и обратно по вторникам и четвергам.

Напомним, предварительная договоренность с авиакомпанией была достигнута еще в сентябре 2012 года. Намерения партнеров Международного аэропорта "Белгород" подтвердились лишь сегодня с запуском в продажу авиабилетов.

Выполнять рейсы авиакомпания "Ямал" планирует на ВС типа Boeing 737-500 вместимостью до 120 кресел. Время в пути займет примерно 4 часа. Предварительные тариф "One way" (в одну сторону) составляет 7200 руб. Однако в случае покупки билета "round trip" (туда и обратно) стоимость билета будет еще ниже.  Возобновление прямого авиасообщения Белгорода с Тюменью спустя 10 лет позволит связать область с крупнейшими промышленными городами Сибири и Урала.

Важно при этом отметить, что время вылета из Белгорода проработано авиакомпанией таким образом, чтобы рейс в Тюмень был удобен для тех, кто собирается продолжить путешествие в направлении соседних с Тюменью городов, таких как Надым, Нижневартовск, Ноябрьск, Новый Уренгой, Сургут и Салехард, с которыми прямое сообщение из Белгорода не налажено. Специально для этого разработан так называемый "сквозной" тариф, благодаря которому пассажиры смогут зарегистрироваться при вылете сразу на два отрезка пути, получить посадочные талоны на оба рейса и сдать багаж до конечного пункта назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка