О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Avalon Aero получила отраслевую награду

Компания Avalon Aero, предоставляющая услуги по наземному техническому обслуживанию и ремонту самолетов деловой авиации в лондонском аэропорту Biggin Hill получила профессиональную отраслевую награду, учрежденную BAE Systems

Компания Avalon Aero, предоставляющая услуги по наземному техническому обслуживанию и ремонту самолетов деловой авиации в лондонском аэропорту Biggin Hill получила профессиональную отраслевую награду, учрежденную BAE Systems, как лучший провайдер технического обслуживания среди европейских операторов.

Представители BAE Systems объявили, что выбор в пользу Avalon Aero был основан на многолетнем наблюдении за деятельностью этой компании, которая за 12 лет своего функционирования на рынке деловой авиации демонстрировала стабильно высокий уровень сервиса, приверженность новым технологиям, участвовала в ряде экологических исследовательских программ.

От имени компании награду получил Мартин Дарлинг, технический директор Aero Avalon.

Компания Avalon Aero в Biggin Hill специализируется на техническом обслуживании самолетов моделей Hawker Beechcraft 800 и 1000, а также Cessna 400....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка