О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

LifeFlight Eagle покупает вертолет Bell 407GX

Bell Helicopter сообщает о заключении контракта на поставку двух вертолетов Bell 407GX с компанией LifeFlight Eagle, специализирующейся на использовании вертолетов для оказания скорой медицинской помощи

Bell Helicopter сообщает о заключении контракта на поставку двух вертолетов Bell 407GX с компанией LifeFlight Eagle, специализирующейся на использовании вертолетов для оказания скорой медицинской помощи. Вертолеты будут поставлены в комплектации, соответствующей миссии компании, готовые для транспортировки тяжелораненых и больных людей в больницы и госпитали. Новые вертолеты призваны заменить в воздушном парке компании два судна предшествующей модели того же семейства Bell 407.

"Мы не первый год используем в своей работе вертолеты Bell и полностью удовлетворены уровнем их безопасности, надежности, экономической эффективности, - говорит генеральный директор LifeFlight Eagle Роксана Шэнкс. - Пара вертолетов Bell 407, которые будут заменены обновленными моделями, активно эксплуатировались нами в течение 10 лет, и несмотря на это, их остаточная стоимость оказалась достаточно высокой".

"Новая модель вертолета Bell 407GX обеспечивает еще большую надежность, скорость, производительность и маневренность, - сказал в ответном слове на церемонии подписания контракта исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Bell Helicopter Дэнни Мальдонадо. - И что является особенно ценным при выполнении медицинских миссий, этот вертолет обладает особенно плавным ходом и удобством при загрузке пациента в салон".
Представители компаний выразили надежду на дальнейшее продолжение их многолетнего сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка