О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Абу-Даби впервые состоится международная конференция AOPA

В ходе международного салона "Air Expo 2013", который состоится 5-7 марта 2013 года в Абу-Даби, пройдет форум АОРА (Ассоциация владельцев и пилотов самолетов)

В ходе международного салона "Air Expo 2013", который состоится 5-7 марта 2013 года в Абу-Даби, пройдет форум АОРА (Ассоциация владельцев и пилотов самолетов). В этом мероприятии впервые примет участие недавно созданная в ОАЭ национальная Ассоциация АОРА, во главе с ее председателем Юсифом аль-Хаммади. Основной темой форума станет обсуждение актуальных вопросов развития деловой и общей авиации в Ближневосточном регионе.

"Наша молодая организация хотела бы извлечь максимальную пользу из того опыта, которым готова поделиться с нами Международная Ассоциация пилотов и авиавладельцев, - говорит аль-Хаммади. - Небо ОАЭ совсем недавно стало открытым для частной авиации, и потому нам необходимо узнать еще многое о том, как совершенствовалась нормативно-правовая база частной авиации в тех странах, где деловая авиация существует уже долгие десятилетия. В нашей стране становится все больше людей и организаций, владеющих частными бизнес-джетами и вертолетами, и мы чувствуем, насколько необходима разработка нормативных правил для того, чтобы каждый из них мог в полной мере использовать те возможности, которые предоставляет лицензия авиавладельца"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка