О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Парижа упростят поиски автомобилей

Общество аэропортов Парижа запустит систему локализации на паркингах аэропортов

Общество аэропортов Парижа запустит систему локализации на паркингах аэропортов.

Общество аэропортов Парижа (ADP) запустит систему локализации, с помощью которой пассажир сможет найти свой автомобиль, оставленный на парковке, среди сотни припаркованных

Определить местоположение своего авто на стоянке аэропорта Париж-Орли забывчивым пассажирам станет весьма просто. Руководство запустит в работу установленную систему локализации, контролирующую паркинговую зону Р1.

Владельцам автомобиля достаточно будет  воспользоваться автоматом, введя необходимую информацию, и система не только подскажет точное расположение, но и отправит к машине самым удобным маршрутом.

По словам руководства, успешное использование автоматом напрямую зависит от качественного оборудования территории камерами видеонаблюдения в строго определенных местах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка