О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Зенит" и Lufthansa обсуждают возможность возобновления сотрудничества

Немецкая авиакомпания Lufthansa может вновь стать официальным перевозчиком петербургского футбольного клуба "Зенит", в настоящее время стороны обсуждают возможность возобновления сотрудничества, прекращенного в 2010 году

Немецкая авиакомпания Lufthansa может вновь стать официальным перевозчиком петербургского футбольного клуба "Зенит", в настоящее время стороны обсуждают возможность возобновления сотрудничества, прекращенного в 2010 году, заявил во вторник региональный директор авиакомпании в России и странах СНГ Рональд Шульц.

Прежнее соглашение между сторонами действовало в 2009-2010 годах.

"Сегодня мы встречались с руководством "Зенита" и сейчас обсуждаем наше возможное сотрудничество. Это очень интересно, но мы должны понять, как мы в этом смысле можем быть полезными друг другу", - сказал Шульц журналистам.

Шульц пояснил РИА Новости, что партнерство было прекращено "после того как "Зенит" стал чемпионом (России)". "До этого наши отношения были на равных, партнерские, теперь мы обсуждаем разные условия, которые могут отличаться от того, что было раньше. Следующая наша встреча состоится 19 марта в Москве", - рассказал региональный директор авиаперевозчика.

Lufthansa Group является одной из крупнейших авиакомпаний в мире, занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. Ежегодно услугами немецкой авиакомпании пользуются более 50 миллионов человек, а общее количество рейсов группы Lufthansa измеряется сотнями тысяч. За январь-сентябрь Lufthansa перевезла 78,835 миллиона пассажиров, что на 3,5% больше, чем за девять месяцев прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка