О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на Всемирном конгрессе по ОрВД (World ATM Congress 2013)

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на Всемирном конгрессе по ОрВД (World ATM Congress 2013)

В период c 11 по 14 февраля 2013 года делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" во главе с генеральным директором Моисеенко И. Н. приняла участие в работе Конференции генеральных директоров провайдеров АНО под эгидой Организации по аэронавигационному обслуживанию гражданской авиации (КАНСО), а также во Всемирном конгрессе по ОрВД (World ATM Congress 2013) в г. Мадриде (Испания).

В ходе проведения конференции, на которой присутствовали руководители ведущих провайдеров АНО мира, подводились итоги деятельности Организации за прошедший год, представлялись доклады рабочих групп, обсуждались перспективы и проект концепции развития КАНСО до 2020 года. Отдельное внимание уделялось аспектам регионального сотрудничества, а также усилению взаимодействия с международными авиационными организациями, такими как ИКАО, ИАТА, МСА и др.

В текущем году на Всемирном конгрессе по ОрВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" подготовило и развернуло, при участии Государственного предприятия "Белаэронавигация", совместный стенд Координационного Совета "Евразия", на котором была представлена информация о деятельности провайдеров АНО Армении, Азербайджана, Беларуси, России, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

В ходе выставки проведены рабочие встречи с руководством КАНСО, представителями отечественных и иностранных производителей систем и оборудования УВД, организована встреча руководителей предприятий-членов КС "Евразия", принимавших участие во Всемирном конгрессе по ОрВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка