О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Россия" готовится к открытию линии Петербург - Костонай

ОАО "Авиакомпания "Россия" назначено перевозчиком на договорной линии Санкт-Петербург - Костанай

ОАО "Авиакомпания "Россия" назначено перевозчиком на договорной линии Санкт-Петербург-Костанай, следует из обращения российского МИД к посольству Казахстан.

В авиакомпании "Интерфаксу" подтвердили факт получения соответствующего разрешения, дающего право полетов на этой воздушной линии, но, тем не менее, уточнили, что в наступающем весенне-летнем сезоне перевозчик не планирует выполнять полеты. "Такая возможность рассматривается на перспективу", - пояснил представитель авиакомпании.

"Россия" входит в число пяти крупнейших российских авиакомпаний. Ее основные акционеры - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" (75% минус 1 акция) и администрация Санкт-Петербурга (25% + 1 акция). Авиакомпания в 2012 году увеличила перевозки пассажиров на 19% по сравнению с показателем 2011 года, до 4 млн 208,906 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка