О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ТНК Авиа" выступила генеральным спонсором 2-й международной конференции "Авиатопливо-2013"

"ТНК Авиа" выступила генеральным спонсором 2-й международной конференции "Авиатопливо-2013"

ТНК Авиа выступила генеральным спонсором 2-й международной конференции "Авиатопливо - 2013", которая состоится 14-15 марта 2013 г. в Москве в гостинице Renaissance Moscow Olympic Hotel

ТНК Авиа входит в группу компаний ТНК-ВР и является одним из лидеров на рынке авиационного топлива России.

Компания предлагает своим партнерам услуги по поставке горючего на любой основе: "в крыло", франко-резервуар, франко-вагон. Кроме этого, компания оказывает полный спектр услуг по обеспечению воздушных судов авиатопливом, включая хранение, анализ качества, а также услуги персонала и предоставление технических средств для заправки воздушного судна как в аэропортах московского авиаузла, так и в других российский и зарубежных аэропортах.

С 2012 года ТНК Авиа является стратегическим партнером Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА).

Высокие технологии и стандарты обслуживания - ключевые принципы работы компании.

"Авиатопливо - 2013" - основное ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, посвященное вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ. Конференция также является единственным отраслевым профессиональным мероприятием, по результатам которого готовятся рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации, направленные на решение актуальных проблем авиатопливообеспечения в России.

Предметом обсуждения 2-й международной конференции "Авиатопливо - 2013" станут вопросы государственной политики, ценообразования, демонополизации, обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов на меняющемся рынке авиатоплива. В частности, будет рассмотрено влияние на рынок таких факторов, как вступление в силу технического регламента Таможенного союза "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту", инициативы Министерства транспорта Российской Федерации об отмене сертификации топливозаправочных комплексов аэропортов, перспективы практического применения в Российской Федерации директивы ICAO 9977/AN 489 от 2012 года "Руководство по поставке авиационного топлива для гражданской авиации".

Для представителей аэропортов, авиакомпаний и топливозаправочных комплексов действуют специальные льготные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Информационные партнеры: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России", журнал "Транспорт Российской Федерации", отраслевое агентство "АвиаПорт", авиационно-космический интернет-портал "Avia.ru", интернет-портал "Aviation Explorer", международный журнал "Airports International", "Авиапанорама", "Авиаглобус", "Мир нефтепродуктов", "Neftegaz.RU" и другие средства массовой информации.

Заказать брошюру конференции "Авиатопливо - 2013", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка