О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разговор о коммерциализации инноваций

Начальник управления ВИАМ "Интеллектуальная собственность" Галина Савельева приняла участие в заседании круглого стола на тему: "Механизмы коммерциализации инноваций гражданского и двойного назначения"

21 февраля 2013 года начальник Управления Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) "Интеллектуальная собственность" Галина Ильинична Савельева приняла участие в заседании круглого стола на тему: "Механизмы коммерциализации инноваций гражданского и двойного назначения", которое прошло в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (ТПП РФ).

Организаторами мероприятия выступили ТПП РФ и рабочая группа Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ для подготовки предложений по совместной реализации инновационных проектов, направленных на создание современных высокотехнологичных производств двойного и гражданского назначения.

Круглый стол прошел при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России, Комитета ТПП РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям, Комитета ТПП РФ по инновационной политике.

В нем приняли участие представители оборонно-промышленного комплекса, институтов развития, малых и средних инновационных предприятий, а также СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка