О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation открывает FBO в аэропорту Аль-Мактум

Чартерный оператор Jet Aviation Dubai открыл свой новый FBO в международном аэропорту Аль-Мактум

Чартерный оператор Jet Aviation Dubai открыл свой новый FBO в Международном аэропорту Аль-Мактум. При этом компания пока продолжит работу и в Международном аэропорту Дубая, несмотря на то, что по поводу FBO в этом аэропорту несколько месяцев назад возникла конфликтная ситуация: объект планировалось передать дочернему предприятию крупной государственной авиакомпании.

Впервые аэропорт Аль-Мактум был представлен как центр бизнес-авиации в конце прошлого года: в декабре 2012-го здесь прошла Ближневосточная выставка-конференция бизнес-авиации MEBA.
Jet Aviation сообщает, что в новом FBO клиентам будет предоставлен такой же полный спектр услуг, как и в других объектах, работающих под управлением данной компании в различных странах мира. Пассажирам и экипажам самолетов здесь будут предоставлены комнаты отдыха, рестораны, помощь в оформлении таможенных документов, визовая поддержка. Самолетам предоставляются услуги по плановому и срочному техобслуживанию и ремонту, заправка, уборка, обеспечение бортовым питанием и расходными материалами.

Майкл Рукер, вице-президент и генеральный директор Jet Aviation Dubai выразил надежду, что с открытием для бизнес-авиации нового аэропорта, удастся снять многие проблемы с задержкой и ограничениями на рейсы частных самолетов, которые были вызваны перегруженностью Международного аэропорта Дубая....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка