О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Архангельской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о социальной защите инвалидов

Архангельской транспортной прокуратурой в ОАО "2-ой Архангельский объединенный авиаотряд" проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Архангельской транспортной прокуратурой в ОАО "2-ой Архангельский объединенный авиаотряд" проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Установлено, что на имеющейся у предприятия стоянке не выделено мест для парковки специальных автотранспортных средств инвалидов.

Для того, чтобы обязать ОАО "2-ой Архангельский объединенный авиаотряд" устранить выявленные нарушения, Архангельской транспортной прокуратурой в суд направлялось исковое заявление.

По результатам рассмотрения данного заявления Приморским районным судом Архангельской области требования прокурора удовлетворены.

Устранение нарушений находится на контроле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Северо-Западная транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка