О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Емельяново" проводит споттинг для профессионалов и любителей авиационной фотографии

Аэропорт "Емельяново" проводит споттинг для профессионалов и любителей авиационной фотографии

Для красноярского аэропорта проведение авиационных споттингов стало доброй традицией. Дважды в год аэропорт гостеприимно открывает двери для тех, кто увлечен авиацией и фотографией, предоставляя уникальную возможность сделать редкие снимки взлетов и посадок самолетов различных авиакомпаний, а также запечатлеть работу служб аэропорта. В споттингах "Емельяново" принимают участие фотографы не только из Красноярска, но также из других городов края и Сибири.

Споттинг пройдет с 5 по 6 марта, и будет посвящен юбилейной 90-й годовщине Гражданской Авиации России. Авторские снимки можно будет увидеть на сайте аэропорта "Емельяново", в разделе "Фотогалерея".

Заявки на участие в споттинге принимаются до 12.00 1 марта 2013, в пресс-службе аэропорта.

Авиационный споттинг ( от английского aircraft spotting ) - особый вид хобби, фотографирование летательных аппаратов, чаще  всего самолетов. Главная задача споттеров - сделать снимок взлетающих и совершающих посадку лайнеров в самом привлекательном ракурсе и на максимально близком расстоянии. Местом для съемки, как правило, служит аэропорт. Первый авиационный споттинг (летний)   в аэропорту "Емельяново" проводился с 28 по 30 июля 2010 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка