О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала предоставлять услугу предварительного бронирования мест на рейсах в Казахстан и Украину

У пассажиров бизнес, премиального и экономического классов на всех рейсах "Трансаэро" в Казахстан и Украину появилась возможность осуществить предварительное бронирование конкретного места в салоне воздушного судна

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает расширять набор услуг, предоставляемых ее клиентам. Теперь у пассажиров бизнес, премиального и экономического классов на всех рейсах "Трансаэро" в Казахстан и Украину появилась возможность осуществить предварительное бронирование конкретного места в салоне воздушного судна.

Бронирование возможно во время приобретения билета в офисах продаж авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов. Для пассажиров казахстанских и украинских рейсов "Трансаэро", которые уже имеют билеты на руках, забронировать место в салоне можно, позвонив в единый справочно-информационный центр авиакомпании.

Данная услуга доступна для следующих видов тарифов:

Бизнес/премиальный классы - J, D, C, S.

Экономический класс -  Y, H, Q, B, K.

"Трансаэро" выполняет полеты в семь городов Казахстана - Астану, Алматы, Актау, Атырау, Караганду, Костанай, Шымкент и в пять городов Украины - Киев, Днепропетровск, Донецк, Одессу, Симферополь. Таким образом, новая услуга распространяется на значительную часть клиентов авиакомпании.

В этом году исполняется 20 лет с начала полетов "Трансаэро" в Казахстан и Украину. Введение новой услуги для пассажиров рейсов в эти государства свидетельствует о стремлении "Трансаэро" последовательно повышать качество своего продукта на наиболее востребованных направлениях полетов в СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка