О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Волгограда на Кипр

Весной Волгоградский аэропорт открывает новый прямой рейс на Кипр

Весной Волгоградский аэропорт открывает новый прямой рейс на Кипр.

С 31 мая по 13 сентября волгоградцы могут попасть на Кипр прямым рейсом. Вылеты будут осуществляться один раз в 10 дней на рейсах авиакомпании "Трансаэро" в город Пафос.

Российский туроператор "Библио Глобус" открывает свой офис в Волгограде и в ближайшее время он заработает для турагентств и частных клиентов.

Компания приходит в Волгоград не с пустыми руками.

Для волгоградцев открывается новое туристическое направление - Кипр.

Компоновка бортов Боинг 737-800 предусматривает места эконом и бизнес-класса.

"Отметим, что турпродукт рассчитан на молодежный и семейный отдых. На всех курортах представлен широкий выбор отелей и апартаментов. В их числе - популярная сеть отелей Atlantica, Louis, Kanika, а также отели, в которых работают детские клубы "Библио Глобус" - Adams Beach 5*, Melissi Beach 4*, Atlantica Oasis 4* и Coral Beach 5*" - PR-директор "Библио Глобус" Юлия Шаврикова.

По мнению местных турагентств, Кипр - перспективное направление для развития на волгоградском рынке, которое станет пользоваться повышенным спросом. Туристов привлечет европейский сервис и культурное наследие страны, развитая инфраструктура развлечений, широкий выбор отелей и насыщенная экскурсионная программа.

Презентация туристического направления состоялась 25.02. в конференц-зале гостиницы "Южная". Уже сейчас можно забронировать и купить путевку в офисе компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка