О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В январе у Estonian Air было 43 627 пассажиров

Общее количество пассажиров Estonian Air в январе этого года составило 43 627 человек, в том числе 43 367 пассажиров на регулярных авиарейсах

Общее количество пассажиров Estonian Air в январе этого года составило 43 627 человек, в том числе 43 367 пассажиров на регулярных авиарейсах. В январе прошлого года количество пассажиров Estonian Air составило 42 657 человек.

Показатель регулярности авиарейсов (рейсы без отмены) Estonian Air в январе этого года составил 99,3 %, а пунктуальности (опоздание не более 15 мин.) - 84,8 %. В этом январе состоялось 1054 авиарейса, ровно год назад - 968 авиарейсов.

Estonian Air предлагает регулярные авиарейсы в следующие пункты назначения: Стокгольм, Копенгаген, Амстердам, Брюссель, Осло, Москву, Санкт-Петербург, Киев, Вильнюс и Тронхейм. До конца марта Estonian Air совершает полеты также в Вену.

Помимо этого, в период мартовских школьных каникул и с 6 июня до 30 августа будут совершаться полеты в Париж, а с мая до конца сентября - в Ниццу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Estonian Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка