О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиабилетов на направление Томск - Санкт-Петербург - Томск авиакомпании "ЮТэйр"

Открыта продажа авиабилетов на направление Томск - Санкт-Петербург - Томск авиакомпании "ЮТэйр". Рейсы UT 476/475 будут выполняться со 2 апреля 2013 года, по вторникам и пятницам на самолете Boeing-737-500

Открыта продажа авиабилетов на направление Томск - Санкт-Петербург - Томск авиакомпании "ЮТэйр". Рейсы UT 476/475 будут выполняться со 2 апреля 2013 года, по вторникам и пятницам на самолете Boeing-737-500. На текущий момент, согласно информации, предоставленной а/к "ЮТэйр", минимальный тариф на перелет в одну сторону составляет 7 490 рублей.

- Рейс Томск - Санкт-Петербург - очень важен для Томска и области: между регионами существует исторически сложившиеся политические, экономически и культурно-образовательные связи. Прямое воздушное сообщение позволяет создать более комфортные условия для путешествий и бизнес - взаимодействий, так же возобновление данного рейса снижает издержки на доставку грузов, которая ранее осуществлялась через Москву - поясняет директор ООО "Аэропорт ТОМСК" Виктор Шендель. - Аэропортом и авиакомпанией была проделана большая работа для того, что бы рейс был возобновлен, и мы искренне рады, что теперь томичам не придется терять время в транзитных аэропортах.

На сайте аэропорта, в разделе "Расписание" рейс появится 31 марта 2013 года после утверждения весенне-летнего расписания движения самолетов, но билеты можно приобрести уже сейчас в авиакассах города, а так же на главной странице сайта аэропорта.

Расписание рейса Томск-Санкт-Петербург-Томск:
НаправлениеДни вылетаНомер рейсаВремя отправленияВремя прибытияТип ВС
Санкт-Петербург-ТомскВт, ПтUT 47510:1517:45Boeing 737-500
Томск-Санкт-ПетербургВт, ПтUT 47618:4520:15Boeing 737-500


Напомним, что рейс Томск-Санкт Петербург выполнялся с 19 июня 2012 года по вторникам и четвергам, и был приостановлен 20 января 2013 года на зимний сезон....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка