О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Илгар Алптекин: Кыргызстан станет международным хабом пассажирских перевозок

Первые авиарейсы по стамбульскому направлению компания планирует запустить уже этой весной

"Кыргызстан станет международным хабом пассажирских перевозок", - заявил сегодня на пресс-конференции в ИА "24.kg" генеральный директор авиакомпании "Эйр Манас эйр компани LLC" под торговой маркой Pegasus Asia Илгар Алптекин.

По его словам, первые авиарейсы по стамбульскому направлению компания планирует запустить уже этой весной. "Мы запланировали первый авиарейс на 21 марта, в день празднования Нооруза, символизирующего начало новой жизни", - сказал Илгар Алптекин.

"Мы гарантируем предельно низкую стоимость авиабилетов и высокую частоту полетов - 7 раз в неделю. Планируется использовать новую концепцию, которая позволит пользоваться услугами авиаперевозчиков всем гражданам вне зависимости от финансового состояния. В осенне-зимний период 2013/2014 планируется превратить Бишкек в международный хаб, соединяющий авиаперевозки по всем направлениям", - добавил он.

Как отмечается, из Стамбула возможно совершать перелеты во все европейские города, а также в восточном направлении. Компания Pegasus является членом Международной ассоциации воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка