О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ян Палмер: Flybe не является возможным инвестором Estonian Air

Гендиректор авиакомпании Estonian Air Ян Палмер подтвердил, что предприятие вело переговоры о возможном сотрудничестве с британской авиакомпанией Flybe

Гендиректор авиакомпании Estonian Air Ян Палмер подтвердил, что предприятие вело переговоры о возможном сотрудничестве с британской авиакомпанией Flybe.

Между тем, по его словам, с Flybe не говорили как с потенциальным инвестором, передали радионовости ERR.

"Flybe был заинтересован в помощи Estonian Air и в поисках возможностей для сотрудничества", - сказал Палмер.

Он добавил, что никаких договоренностей с Flybe нет.

"Мы сейчас сконцентрированы на реорганизации нашего предприятия и делаем это самостоятельно. Так что мы ни с кем не ведем переговоров на эту тему", - сказал Ян Палмер.

Правительство вчера, 28 февраля, решило выделить Estonian Air еще один кредит в размере 16,6 млн евро, срок возврата которого - шесть месяцев. Исходя из нужд предприятия, решили также увеличить помощь на спасение с 8,3 млн евро до 37 млн евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка