О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ExecuJet Europe переносит свой офис в Великобританию

Компания ExecuJet Europe продолжает перемещение своих активов из Швейцарии в Великобританию

Компания ExecuJet Europe продолжает перемещение своих активов из Швейцарии в Великобританию. В прошлом году чартерный оператор перебазировал в британский аэропорт Кембридж свои самолеты, находящиеся в оперативном управлении, теперь же пришло время и для переезда управленческих структур.

Значительная часть отдела информационных технологий и бухгалтерский отдел ExecuJet Europe был перемещен из старого офиса в Цюрихе в новый глобальный операционный центр - также расположенный в аэропорту Кембридж.

Помимо этого, в последние месяцы ExecuJet стремится расширить свое представительство в ряде европейских государств: представительства компании пополнились новыми самолетами. В Киев отправился Boeing Business Jet, в Москву - Dassault Falcon 7X, в лондонский аэропорт Лутон - Gulfstream G550, в Сидней - Challenger 604.

Еще ряд самолетов присоединятся к воздушному флоту компании в ближайшее время: в том числе - несколько G550 и G650, Falcon 7X и Bombardier Global Express....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка