О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AgustaWestland получила заказ на VIP-вертолет AW169

Компания AgustaWestland сообщает, что в ходе австралийского авиасалона Avalon-2013 ею был получен заказ на поставку VIP-версии вертолета AW169

Компания AgustaWestland сообщает, что в ходе австралийского авиасалона Avalon-2013 ею был получен заказ на поставку VIP-версии вертолета AW169. Сделка была заключена в день открытия авиасалона, 26 февраля; имя заказчика пока не разглашается.

Старший вице-президент коммерческого подразделения AgustaWestland Эмилио Далмассо сказал: "Новый контракт стал очередным свидетельством того, насколько популярен наш новый вертолет AW169 даже на столь отдаленном рынке как австралийский. Эта модель представляет собой огромный шаг вперед по сравнению с другими вертолетами своего класса; AW169 опережает конкурентов практически по всем параметрам, включая современность технических решений, многофункциональность, соответствие высочайшим стандартам безопасности, простоту в эксплуатации и техническом обслуживании, низкие эксплуатационные расходы, удобство и комфорт для пассажиров".

На сегодняшний день AgustaWestland получила заказы более чем на 70 вертолетов AW169 от 30 покупателей из 10 стран мира. Реализация проекта идет в соответствии с намеченным графиком, и официальная сертификация вертолета должна состояться в 2014 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка