О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Главном командовании Военно-воздушных сил состоялось заседание Военного совета

В Главном командовании Военно-воздушных сил прошло заседание Военного совета ВВС, на котором рассматривались вопросы укрепления правопорядка и воинской дисциплины в воинских коллективах

В Главном командовании Военно-воздушных сил прошло заседание Военного совета ВВС, на котором рассматривались вопросы укрепления правопорядка и воинской дисциплины в воинских коллективах.

Открывая заседание, главнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-лейтенант Виктор Бондарев объявил о присвоении в соответствии с Указом Президента Российской Федерации очередного воинского звания "генерал-майор" начальнику радиотехнических войск ВВС полковнику Михаилу Смолкину и командиру авиационной базы Сибирского объединения ВВС и ПВО полковнику Александру Духлинскому.

Выступивший на Военном совете командующий дальней авиацией генерал-лейтенант Анатолий Жихарев отметил, что в целях улучшения состояния дисциплины и правопорядка в воинских коллективах необходимо совершенствовать правовую и психолого-педагогическую подготовку офицеров, повышать авторитет и личную примерность командиров всех уровней.

В работе Военного совета приняли участие генералы армии Петр Дейнекин, Анатолий Корнуков и Виктор Прудников, занимавшие в свое время должность главнокомандующих ВВС и ПВО, а также начальники управлений, служб, отделов и групп Главного командования ВВС, командующие объединениями ВВС и ПВО, командиры авиабаз и бригад воздушно-космической обороны.

Подводя итоги работы, главнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-лейтенант Виктор Бондарев обратил особое внимание на подготовку молодых офицеров: "Мы должны сделать все необходимое, чтобы их первые самостоятельные шаги в службе не стали для них разочарованием, чтобы они не потеряли мотивацию к службе, а, наоборот, поняли, что авиация - их главное призвание в жизни, и здесь их ждет успех и хорошая карьера"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка