О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания отучит пассажиров есть червей при помощи видеоролика

Ведущим нового ролика для новозеландской авиакомпании стал британец Беар Гриллс, автор программы Man vs Wild о выживании в дикой природе

Авиакомпания Air New Zealand придумывает все новые способы для привлечения и развлечения клиентов. Так, после выхода фильма "Властелин колец" компания сняла ролик, в котором правила безопасности пассажирам объясняли хоббиты и тролли. На этот раз Air New Zealand обратилась к походной тематике, сообщает New Zealand Herald.

Ведущим нового ролика для новозеландской авиакомпании стал британец Беар Гриллс, автор программы Man vs Wild о выживании в дикой природе. Выступая в роли бортпроводника, известный экстремал объясняет правила поведения в самолете на примере суровой экспедиции в горы. Действие видеоролика происходит на горе в юго-восточной части Новой Зеландии. На ней, против обыкновения, установлены пассажирские кресла.

"Прежде чем усесться в кресло, осторожно положите свои вещи на полку. Впрочем, вряд ли вам удастся найти ее в горах", - шутит Гриллс. Весь ролик выполнен в подобном юмористическом ключе. Гриллсу не привыкать развлекать публику - в своих передачах он храбро проходил сквозь горящий лес, прыгал с водопада, рассказывал и даже демонстрировал, как выжить, утоляя голод экскрементами диких животных, а жажду - собственной мочой.

"Вы, конечно, можете использовать кислородную маску в качестве портативного туалета, однако лучше натяните ее на лицо и крепко закрепите на затылке", - продолжает британец. В следующей сцене он уже находится в пещере и с отвращением пробует на вкус поднятого с земли червяка. Морщась, путешественник указывает на табличку: "Есть червей на борту запрещено".

Помимо шуток ролик интересен тем, что не только доходчивого объясняет правила безопасного поведения на борту, но и демонстрирует уникальные ландшафты Новой Зеландии и уникальных местных жителей. К примеру, в объектив камеры попали обитающие только в этой стране рептилия гаттерия, попугай кеа и даже давно вымершая гигантская птица Моа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка