О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновление прямого воздушного сообщения между Санкт-Петербургом и Венгрией

С 28 апреля 2013 года начнется выполнение прямого рейс по маршруту Санкт-Петербург - Будапешт. ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) станет единственным перевозчиком, обслуживающим это направление

С 28 апреля 2013 года начнется выполнение прямого рейс по маршруту Санкт-Петербург - Будапешт (Венгрия). ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) станет единственным перевозчиком, обслуживающим это направление.

Первый международный рейс авиакомпании "ЮтЭйр" из аэропорта "Пулково" будет выполняться по средам и воскресеньям на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Санкт-Петербурга - в 12.20, вылет из Будапешта - в 14.40 по местному времени. Время в пути составит 2 часа 40 минут.

По итогам 2012 года, на торжественной церемонии награждения лучших авиакомпаний выполняющих рейсы из Санкт-Петербурга - "LED Together", группа UTair была признана самым пунктуальным авиаперевозчиком аэропорта. Показатели регулярности авиакомпании составили около 90%. Объем перевозок "ЮТэйр" из Северной столицы в прошедшем году увеличился на 23% по сравнению с 2011 годом и составил более 400 000 пассажиров, а количество взлетно-посадочных операций - более 5 000. Из аэропорта "Пулково" авиакомпания выполняет регулярные рейсы в Москву, Нижний Новгород, Сургут, Ноябрьск, Сыктывкар, Ханты-Мансийск, Нарьян-Мар....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка