О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian Airlines: обновленный сайт и скидка первым ста посетителям

Austrian Airlines представила новую версию собственного интернет-сайта

Austrian Airlines представила новую версию собственного интернет-сайта austrian.com, в том числе и на русском языке. Крупные вдохновляющие изображения, знакомящие с маршрутами и услугами, и содержимое, подобранное и организованное оптимальным образом, непременно пробудят в вас желание отправиться в путь.

Сердцем нового сайта станет раздел "Прямой доступ". В этом разделе собраны самые важные для организации поездки функции - например, поиск рейса и бронирование билетов, онлайн-регистрация, информация о статусе рейса и заказ дополнительных продуктов и услуг.

Для того, чтобы сделать знакомство с новым сайтом еще более приятным, с 06 по 08 марта, в преддверии первого весеннего праздника, Austrian Airlines сделает скидку при покупке билетов: первые сто человек, которые с 06 марта по 08 марта введут в поле "Ваучер (промо-код)" слово VESNA, получат скидку 1000 рублей - отличный повод подарить путешествие своим любимым и себе. Предложение распространяется на перелеты из России по всем маршрутам авиакомпании в течение 2013 года.

Austrian Airlines -часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, пользуется репутацией эксперта в странах Центральной и Восточной Европы. Austrian Airlines предлагает своим пассажирам прямые рейсы из Вены в 4 города России: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москву и Краснодар. В рамках летнего расписания Austrian Airlines будет осуществлять 49 собственных рейсов в неделю между Россией и Австрией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка