О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первоклассный отдых от Thai Airways на каждом шагу

Господин Сораяк Касемсуван, президент авиакомпании Thai Airways, возглавил торжественную церемонию открытия новой зоны отдыха Royal Orchid Plus в головном офисе авиакомпании

Господин Сораяк Касемсуван, президент авиакомпании Thai Airways, возглавил торжественную церемонию открытия новой зоны отдыха Royal Orchid Plus - в головном офисе авиакомпании (THAI’s Head Office), расположенном в Бангкоке на улице Vibhavadi Rangsit Road.

Просторный и комфортабельный зал, оформленный в фирменном стиле Thai Airways, находится на первом этаже здания офиса авиакомпании. Открытию послужило стремление авиакомпании создать наиболее комфортные условия для участников программы, созданной для часто летающих пассажиров - Royal Orchid Plus. Доступ в новую зону отдыха могут получить все, кто уже присоединился к программе привилегий или только решил завести членскую карточку.

Авиакомпания Thai Airways запустила программу лояльности пассажиров еще в 1993 году для поощрения пассажиров, предпочитающих услуги авиакомпании и с каждым годом расширяло возможности для ее держателей. Сегодня начисленные мили могут быть потрачены не только на услуги авиакомпании, включая частичную оплату авиабилетов и повышение класса обслуживания, но и на предложения партнеров программы по размещению, аренде автомобиля и услугам связи. Каждый из четырех статусов - Prime, Silver, Gold и Platinum - предлагает уникальные привилегии для путешествующих с Thai Airways и авиакомпаниями-участниками Star Alliance, которые позволяют зарабатывать специальные бонусы на международных и на внутренних рейсах.

Партнерская сеть программы Royal Orchid Plus позволила ей выйти далеко за границы Таиланда. Держатели карты могут получить выгоду при размещении в отелях: гостиничные сети по всему миру предоставляют возможность оценить высочайшее обслуживание, заработать мили на карту и потратить мили в счет услуг отеля. Владельцы специальных кредитных карт, выпущенных банками-партнерами программы Royal Orchid Plus, могут пополнять свой баланс, расплачиваясь банковской картой. Помимо этого, к выгодным условиям можно отнести и услуги связи. Находясь в роуминге, держатели карт Royal Orchid Plus могут зарегистрировать до трех аппаратов сотовой связи и получать мили за каждую исходящую минуту разговора. Что добавляет самой авиакомпании немало "баллов".

На церемонии открытия нового лаунджа также присутствовали Дануж Буннаг, Исполнительный вице-президент авиакомпании Thai Airways (Mr. Danuj Bunnag, на фото пятый слева), Дуллаяпонг Сукханусас, вице-президент Thai Airways (Mr. Dullayapong Sukhanusas, шестой слева), а также партнеры по данному проекту - финансовая компания AEON Thana Sinsap (Thailand), представители American Express, SCB и CITI Bank.

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании.

Сегодня авиакомпания Thai Airways International обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. На данный момент авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways - неоднократный лауреат международных премий как "Лучшая Авиакомпания Мира", "Лучший бизнес-класс" и "Лучший в мире Зал ожидания для пассажиров Первого класса", а также лидер престижных рейтингов, таких как Skytrax.

В партнерстве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS стала одним из соучредителей Star Alliance - ведущего мирового авиационного альянса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка