О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работницы Комсомольского филиала Компании "Сухой" награждены благодарностями и подарками к 8 марта

К 8 марта работницы авиазавода имени Ю.А.Гагарина награждены благодарностями и памятными подарками за большой личный вклад в производство

К 8 марта работницы авиазавода имени Ю.А.Гагарина награждены благодарностями и памятными подарками за большой личный вклад в производство. На этот раз в праздничном приказе директора Филиала Компании "Сухой" А.И.Пекарша отмечены 149 женщин авиационного завода.

В развитие и успех предприятия вложен грандиозный труд заводчанок - сотрудниц цехов и отделов, специалистов самых разных профессий. В нелегкие 30-е годы, когда комсомольский авиационный только начинался, в годы Великой Отечественной войны, в период послевоенного строительства, в перестроечные 90-е работницы завода, наравне с мужчинами, участвовали в решении вопросов любой сложности. Сейчас около половины трудового коллектива завода - женщины, они работают на всех направлениях производства, сохраняя трудовые традиции комсомольского авиационного предприятия.

В 2012 году Указом Президента РФ три женщины Комсомольского филиала Компании "Сухой" были удостоены высшей награды - медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Александр Пекарш поздравил женщин предприятия с 8 Марта, поблагодарил их за труд, терпение и профессионализм, за особые душевные качества, пожелал "гагаринкам" здоровья, семейного благополучия, радости и любви....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка