О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" приступит к выполнению рейсов в Сыктывкар

С 26 апреля 2013 года ОАО "Авиакомпания "Россия", приступит к выполнению авиаперевозок из аэропорта "Пулково" в Сыктывкар

С 26 апреля 2013 года ОАО "Авиакомпания "Россия", приступит к выполнению авиаперевозок из аэропорта "Пулково" в Сыктывкар. Cтолица республики Коми - новый пункт на карте полетов компании - город Российской Федерации республиканского значения.

Ввод рейса на воздушной линии Санкт-Петербург - Сыктывкар станет одной из новинок весенне-летнего расписания компании, предусматривающего широкую географию полетов из "Пулково" в города Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Прямой рейс в столицу республики Коми будет удобен как деловым пассажирам, так и туристам, отправляющимся в путешествие по Северному Уралу. Трансферным пассажирам из Сыктывкара авиакомпания предложит удобные стыковки и дальнейший перелет по широкой маршрутной сети компании.

Авиакомпания "Россия" является наиболее динамично развивающейся российской авиакомпанией, среди авиаперевозчиков выполняющих свои рейсы из "Пулково". В 2012 году базовая авиакомпания аэропорта показала максимальный прирост количества перевезенных пассажиров и выполненных взлет-посадок. Прирост пассажиропотока составил - 700 000 чел. Это наибольший показатель среди российских перевозчиков аэропорта. Сейчас маршрутная сеть авиакомпании из аэропорта "Пулково" насчитывает 96 направлений.

Рейс ПЛ767/768 Санкт-Петербург - Сыктывкар - Санкт-Петербург будет выполняться ежедневно по следующему расписанию:
Номер рейсаНаправлениеВремя отправленияВремя прибытияВремя в полете
ПЛ767Санкт-Петербург (Пулково-1) - Сыктывкар00:4502:5502:10
ПЛ768Сыктывкар - Санкт-Петербург (Пулково-1)05:4008:0502:25

В расписании указано местное время.

Рейсы в Сыктывкар из аэропорта "Пулково" также выполняются авиакомпаниями "Нордавиа" и "ЮТэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка