О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Onix начинает регулярные полеты из Киева в Братиславу

1 марта 2013 авиакомпания Air Onix выполнила первый  собственный регулярный рейс  между Киевом и Братиславой, столицей Словакии

1 марта 2013 авиакомпания "Air Onix" выполнила первый  собственный регулярный рейс  между Киевом и Братиславой, столицей Словакии. В аэропорту "Киев" (Жуляны) состоялась  пресс-конференция, посвященная возобновлению прямого сообщения между Украиной и Словакией, которое отсутствовало между странами много лет.

В пресс-конференции принял участие  Чрезвычайный и Полномочный Посол Словацкой республики в Украине Павол Гамжик, Первый заместитель Министра по курортам и туризму АРК Маринов Н.Н., Генеральные директора авиакомпании "Air Onix"  и управляющей компании аэропортом "Киев" "Мастер-Авиа"  и другие приглашенные гости.

По прилету в Братиславу состоялась пресс-конференция в Братиславском аэропорту имени Милана Растислава Штефаника, в которой приняли участие Посол Украины в Словакии г-н Олег Гаваши, чиновники транспортного и туристического сектора Словакии,  генеральный директор аэропорта Братислава, украинские и словацкие СМИ и другие приглашенные гости.

На этапе освоения маршрута Киев-Братислава-Киев  авиакомпания "Air Onix"  выполняет 4 рейса в неделю - в  понедельник, среду, пятницу и воскресенье, на летний период планируется увеличение частоты полетов.

Рейсы выполняются на самолетах Боинг 737-500 и будут обслуживать как прямые, так и транзитные пассажирские потоки в Вену, которая находится на расстоянии 80 км от аэропорта Братиславы.

Стоимость билетов на рейс Киев-Братислава-Киев  составляет от 2389 грн., включая все таксы и сборы.

Расписание полетов

В понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресение расписанием предусмотрен вылет из Киева в 10:30, посадка в Братиславе - в 11:30 по местному времени. Рейс из столицы Словакии будет отправляться в 13:00 по местному времени, прибывать в Киев в 16:00.
РейсМаршрутДни неделиВылет (время местное)Прибытие (время местное)
OGКиев-Братислава1, 3, 5, 710:3011:30
OGБратислава-Киев1, 3, 5, 713:0016:00
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка