О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии праздника 8 марта аэропорт "Томск" приготовил весенний сюрприз для прекрасной половины человечества

В преддверии праздника 8 марта аэропорт "Томск" приготовил весенний сюрприз для прекрасной половины человечества. С 5:30 до 7:30 утра в аэровокзале вместе с привычными объявлениями по громкой связи звучали теплые поздравления

В преддверии праздника 8 марта Аэропорт ТОМСК приготовил весенний сюрприз для прекрасной половины человечества. С 5:30 до 7:30 утра в аэровокзале вместе с привычными объявлениями по громкой связи звучали теплые поздравления. Во время регистрации на рейсы всем дамам были подарены яркие открытки, а прекрасной половине прилетающих пассажиров вместе с багажом сотрудники аэропорта вручили цветы.

- Нам важно настроение пассажиров, мы стараемся делать пребывание в аэропорту позитивным, запоминающимся. В этом году мы уже успели поздравить томичей и гостей города с Днем святого Валентина и 23 февраля. Сегодня отметили главный праздник весны. Отрадно, что такие мероприятия становятся доброй традицией. Ведь Аэропорт ТОМСК - это воздушные ворота города и области. Именно здесь формируется первое впечатление о Томске и регионе в целом - рассказал о концепции поздравления директор ООО "Аэропорт ТОМСК" Виктор Шендель.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта - 400 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка