О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus A319 EI-EZС авиакомпании "Россия" приступил к полетам

7 марта 2013 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступило к эксплуатации вновь поступившего самолета А319 производства концерна Airbus

7 марта 2013 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступило к эксплуатации вновь поступившего самолета А319 производства концерна Airbus. Воздушное судно приобретено по договору операционного лизинга на срок 5 лет.

Airbus A319 зарегистрирован под номером EI-EZC и внесен в сертификат эксплуатанта авиакомпании "Россия".

Самолет имеет двухклассную компоновку и предназначен для перевозки 128 пассажиров: 120 мест отведено для экономического класса и 8 мест - для бизнес-класса.

В настоящий момент авиакомпания "Россия" эксплуатирует самолеты типов Airbus A319, Airbus А320, Boeing 767-300, Ан-148. Совокупный флот компании насчитывает 30 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка